Anton Roher Ges.m.b.H

Gewerbepark Haag 1
3250 Wieselburg Land

Tel.: +43 (0) 74 16 524 72 – 0
Fax: +43 (0) 74 16 524 72 – 10
E-Mail: roher@aca-group.at



    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an roher@aca-group.at widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Geschäftsleitung.

    Pfeiffer Frei

    Daniel Pfeiffer

    Standortleiter

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 13
    Mobil: +43 (0) 664 – 457 68 07
    E-Mail: d.pfeiffer@aca-group.at

    Renate Roher

    Leitung Büro, Rechnungswesen, Organisation

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 18
    Mobil: +43 (0) 664 – 532 61 82
    E-Mail: renate.roher@aca-group.at

    Anneliese König

    Büroorganisation und Rechnungswesen

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 17
    E-Mail: roher@aca-group.at

    Verkauf & Ersatzteilmanagement.

    Martin Wurm

    Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 19
    Mobil: +43 (0) 664 – 88 92 52 88
    E-Mail: martin.wurm@aca-group.at

    Brandl Frei

    Michael Brandl

    Assistent Verkauf & Technik

    Gebrauchtmaschinen Management

    Produktspezialist

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 12
    Mobil: +43 (0) 680 – 32 23 53 5
    E-Mail: michael.brandl@roher.at

    Josef Mader

    Leiter Ersatzteillager, Motoristik Verkauf

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 11
    E-Mail: josef.mader@aca-group.at

    Watzinger frei

    Lukas Watzinger

    Assistenz Ersatzteillager

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72-12
    E-Mail: l.watzinger@aca-group.at

    Technik- und Serviceteam

    Karl Doppler

    Leitung Technikteam

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 16
    Mobil: +43 (0) 664 – 38 35 100
    E-Mail: karl.doppler@aca-group.at

    Elisabeth Schönleithner

    Auftragsannahme, Wareneingang

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 15
    E-Mail: technik.roher@aca-group.at

    Martin Eppensteiner

    SV Leitung Technikteam / Meistergeprüft

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 16
    E-Mail: roher@aca-group.at

    Stefan Mayrhofer

    Fendt und McHale Techniker

    Erich Lechner

    Fendt Techniker, Amazone Techniker

    Florian Pitzl

    Lehrling

    Florian Pfeiffer

    Lehrling
    Ressl frei

    Andreas Ressl

    Lehrling
    Kaltenberger frei

    Thomas Kaltenberger

    Techniker