Anton Roher Ges.m.b.H

Gewerbepark Haag 1
3250 Wieselburg Land

Tel.: +43 (0) 74 16 524 72 – 0
Fax: +43 (0) 74 16 524 72 – 10
E-Mail: roher@aca-group.at



    Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an roher@aca-group.at widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

    Geschäftsleitung.

    Ing. Georg Roher

    Geschäftsführer

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 13
    Mobil: +43 (0) 664 – 101 77 53
    E-Mail: georg.roher@aca-group.at

    Renate Roher

    Leitung Büro, Rechnungswesen, Organisation

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 18
    Mobil: +43 (0) 664 – 532 61 82
    E-Mail: renate.roher@aca-group.at

    Anneliese König

    Büroorganisation und Rechnungswesen

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 17
    E-Mail: roher@aca-group.at

    Verkauf & Ersatzteilmanagement.

    Martin Wurm

    Verkauf Neu- und Gebrauchtmaschinen

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 19
    Mobil: +43 (0) 664 – 88 92 52 88
    E-Mail: martin.wurm@aca-group.at

    Michael Brandl

    Assistent Verkauf & Technik

    Gebrauchtmaschinen Management

    Produktspezialist

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 12
    Mobil: +43 (0) 680 – 32 23 53 5
    E-Mail: michael.brandl@roher.at

    Josef Mader

    Leiter Ersatzteillager, Motoristik Verkauf

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 11
    E-Mail: josef.mader@aca-group.at

    Christian Kurzbauer

    Social Media Marketing, Assistenz Ersatzteillager,

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72
    E-Mail: christian.kurzbauer@roher.at

    Technik- und Serviceteam

    Karl Doppler

    Leitung Technikteam

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 16
    Mobil: +43 (0) 664 – 38 35 100
    E-Mail: karl.doppler@aca-group.at

    Elisabeth Schönleithner

    Auftragsannahme, Wareneingang

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 15
    E-Mail: technik.roher@aca-group.at

    Martin Eppensteiner

    SV Leitung Technikteam / Meistergeprüft

    Tel.: +43 (0) 7416 – 524 72 – 16
    E-Mail: roher@aca-group.at

    Hannes Schinnerer

    Fendt, Amazone und McHale Techniker

    Daniel Fischl

    Motorist und Fendt Techniker

    David Artmüller

    Fendt Techniker

    Stefan Mayrhofer

    Fendt und McHale Techniker

    Michael Stöger

    Fendt Techniker

    Erich Lechner

    Fendt Techniker, Amazone Techniker

    Florian Pitzl

    Lehrling

    Florian Pfeiffer

    Lehrling

    Andreas Ressl

    Lehrling